Новости

07.05.2019  Закончился матч между южными командами "Академия"Оңтүстік"М"- "Қыран М", счёт 3:1

5 желтых, две красные и 4 гола. Таким запомнился "Южное дерби". На 29 минуте молодежный состав «Оңтүстік» открывает счет, кырановцы смогли ответить им на 40 минуте. Омаров Динмухаммед точным ударом попадает в ворота академии. Но, спустя 4 минуты он получает красную карточку, тем самым оставив команду без нападающего. Состав « Оңтүстік« тоже остался без Сардора Юсанова,
    Второй тайм обе команды начали без двух своих игроков. Во втором тайме соперники кырановцев смогли забить ещё два гола,
    счёт 3:1.

07.04.2019  Молодой состав ФК"Кырана"

Молодой состав ФК"Кырана"
    Молодой состав ФК"Кырана" поднялся на вторую строчку турнирной таблицы Первенства РК среди команд Второй лиги
    Во втором туре они сыграли с командой ФК"Актобе М" и выиграли иx со счетом 3:1
    авторы голов: Динмухаммед Омаров, Нурлаулет Орманов, Абдикадыр Курбанов, Асылжан Нагашыбаев

08.04.2019  Матч!!!

Матч!!!
    ФК»Кыран» на своём поле принимает команду из Байконура. Второй тур Первенства РК среди клубов Первой лиги пройдёт в Шымкенте. Матч запланирован на 14 апреля в 16:00 на стадионе «БИИК», который находиться рядом с рынком «Автонур»